제과 / 제빵 기능사 수업의 경우 재료비 포함 한달에 50만원 정도면 적당하다고 생각하는데요, 600만원 정도면 1년치이긴 하네요.. 근데 기능사 수업만 1년 듣기에는 메리트가 좀 부족한거 같아요. 추가적으로 실무수업이나 입시, 취업, 창업까지 다루는 학원이면 그나마 납득이 될 것 같습니다.
CATEGORY